Foot Fetish пати в F клубе. Лондон

Рубрики: Статьи по теме · Метки:

Клуб F расположен на индустриальном складе в Юго-западном Лондоне. Это уникальное место в мире футфетиша. Клуб имеет собственное, а не арендованное на одну ночь (как это часто бывает в подобных случаях) помещение.

 Более того наличие  постоянного  штата от швейцара, бар-менеджера, до собственной системы охраны выгодно отличает клуб от конкурентов. Здесь «вс? и вся» подчиненны только одному- миру фетиша, а управляют этим Брайн и Кэролайн. Не так давно они переместились в еще большее здание, и теперь в вашем распоряжении  намного больше пространства. Территория клуба имеет удобную инфраструктуру для подобных развлечений — это и обилие парковок и отсутствие соседей.

Как только Вы проникаете внутрь — вас ждет удобное пространство с выделенной областью для танца, оборудованная темница, и изолированные комнаты, куда  Вы можете уползти со своей партнершей. У Клуба  есть смешанная программа событий с различными темами. В зависимости от выбранной темы, вы можете посещать клуб в удобные дни недели. Узнать больше — www.thefclub.com.

Ты еще не подписался на наш телеграм канал, тогда срочно жми сюда!

Смотреть всех девушек  | Выбрать себе госпожу